xcounter
Calendar Icon

Андрей Данилко удивил украинцев заявлением о карьере Сердючки

Исполнитель роли Верки Сердючки Андрей Данилко сообщил поклонникам невероятную новость - его амплуа вскоре вернется на сцену с новой программой.

Так, во время выступления на фестивале Ready. Steady. Favorit знаменитость сообщил, что вскоре Верка Сердючка вернется. По итогам недели оказалось, что данная информация не является информационным вбросом - анонс подтвердил и менеджер Сердючки Андрей Уренов.

"Пока идет работа над новыми песнями, поэтому, скорее всего, вскоре появится что-то новенькое в его творчестве. Ну, наверное, это можно расценивать, как возвращение Верки Сердючки на сцену", - поделился Уренов.

Пока что неизвестно, когда именно любимица украинский праздников вернется на сцену, однако есть основания полагать, что это может произойти в канун Нового года. Отметим, что в июле Андрей Данилко заявил о завершении многолетнего проекта Верки Сердючки, запустив прощальный тур.

Накануне Данилко рассказал - за то время, которое он отсутствовал, ему удалось собрать немало интересного материала и сейчас в его арсенале имеется много интересного для публики. Однако, как думалось еще месяц назад, покажет Андрей его не скоро, так как пока не готов вновь вернуться на сцену.

Артист объясняет это тем, что ему необходим перерыв, ведь работать 25 лет подряд в таком расписании не так просто, и не хочется остаться в итоге "пустым барабаном". При этом Данилко успокоил всех поклонников своего творчества. Он обязательно вернется на сцену, но нужно немного подождать. К сожалению, точные даты певец не назвал. Все что он сказал: "все будет хорошо".

Отметим, что последний раз он представал перед своими фанатами в образе Верки Сердючки еще в 2017 году на ежегодном фестивале "Atlas Weekend".

Больше, никаких сольных концертов или выступлений певец не давал. Спустя несколько лет, в качестве исключения для международного шоу "Евровидение-2019" Данилко дал еще одно выступление.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини