xcounter
Calendar Icon

Надя Дорофеева заинтриговала поклонников совместным снимком с мужем (фото)

16.09.2019 10:45 (Оновлено 16.09.2019 в 10:46)

В микроблоге солистки группы «Время и Стекло» Нади Дорофеевой появился новый пост. Певица опубликовала редкое фото с мужем Владимиром Дантесом. Снимок был сделан в квартире звездной пары.

Дантес держит возлюбленную на руках. Муж и жена одеты в повседневную домашнюю одежду в спортивном стиле.

Этот снимок Дорофеева подписала так: «Горжусь тобой очень! Ой ребята ....) что будет».

Почему-то многие поклонники пары решили, что речь идет о пополнении в звездном семействе. Поэтому фолловеры начали активно интересоваться, беременна Надя или нет. Супруги женаты уже четыре года, поэтому не удивительно, что их поклонники ждут не дождутся сообщения о пополнении в семье.

Однако некоторые из фолловеров уверены, что пост Нади касается не грядущего пополнения в семье, а творческих планов ее мужа. В одном из интервью Дантес обещал поклонникам, что осенью их ждет новый проект с его участием. Теперь фанаты гадают, что это будет: телешоу или Владимир вернется на сцену?

Напомним, свою карьеру Дантес начинал в составе дуэта «ДиО.Фильмы». Некоторые поклонники мечтают, что Владимир продолжал сольную карьеру на сцене, другие желают услышать композицию, записанную звездными супругами в дуэте. Однако сам артист пока не разглашает, чем будет заниматься в ближайшее время. Как видим, пост Нади только подогрел интерс поклонников, но ничего не объяснил.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини