xcounter
Calendar Icon

В США начался штурм секретной Зоны 51 (видео)

20.09.2019 14:10 (Оновлено 20.09.2019 в 14:37)

В США в пятницу, 20 сентября, начался так называемый Штурм Зоны 51.

Участники этого неофициального фестиваля собираются вокруг известной военной базы в Неваде, чтобы "попасть внутрь и посмотреть на инопланетян".

Активисты также проводят онлайн-трансляцию штурма Зоны 51. Как известно, сам штурм организаторы запланировали на 16:00 по киевскому времени.

Идея о штурме появилась в социальной сети Facebook. Даже имеют свой девиз "Они не могут остановить всех из нас!". Организатором акции стало сообщество Shitposting cuz im in shambles, - передает 24tv.ua.

Начиналось все как невинная шутка. Однако американцы восприняли ее очень серьезно. На событие, по разным данным, подписалось несколько миллионов пользователей.

Военное руководство Зоны уже предупредило активистов, что объект под строгой охраной, так что военным разрешено стрелять на поражение.

Как появился "Штурм Зоны 51"

27 июня 2019-го года в социальной сети Facebook американец Мэтти Робертс создал мероприятие под названием "Штурм Зоны 51: они не смогут остановить нас всех" (Storm Area 51, They Can’t Stop All of Us). Неожиданно для самого автора, мероприятие приобрело вирусную популярность и быстро распространилось в сети, - передает Обозреватель.

Свою поддержку акции выразили такие звезды, как Киану Ривз, Чак Норрис, Илон Маск, Дуэйн Джонсон, Джеки Чан, Арнольд Шварценеггер, Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон (агенты Скалли и Малдер из культового сериала "Секретные материалы").

Торговая марка "Bud" даже выпустила специальную лимитированную партию пива, посвященную "штурму" Зоны 51.

Штурм зоны 51 в США: видеотрансляция

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини