xcounter
Calendar Icon

Настя Каменских рассказала о навязчивом поклоннике

Горячая красотка украинского шоу-биза, певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, рассказала, как пресекает чрезмерную активность ухажеров и поклонников.

Настя призналась, что у нее всегда были проблемы с чрезмерно активными поклонниками, и всю жизнь артистка отбивалась от них. Об этом артистка поведала в программе "Зірковий шлях".

По словам, Каменских, бой за свою честь начался еще в школьные годы, потому как уже тогда она выглядела старше ровесниц.

"У меня была с этим проблема, потому что я всегда выглядела старше, чем мои одноклассники. Поэтому уже когда я стала немного старше, 17-18, у меня появились проблемы, потому что у меня было очень много поклонников. А когда я стала известной, то это вообще просто вышло из берегов. Когда мне еще начали предлагать за любовь разные штуки...", – признается Настя Каменских.

Более того, однажды Насте пришлось идти на более радикальные меры из-за навязчивого кавалера, который никак не хотел оставить певицу в покое.

"У меня было такое, что я цветами побила мужчину... одному человеку избила шипами лицо, потому что он хотел любви", – рассказала артистка.

История об этом инциденте быстро разлетелась и стала известна потенциальным кавалерам Насти. Конечно, надежду на то, что она ответит им взаимностью, не потеряли, но стали несколько осторожнее.

По словам исполнительницы, ее запомнили, как очень строптивую девушку, которая точно знает чего она хочет.

"То есть я такая с характером девушка, и я прославилась в их кругах тем, что я очень строптивая. Потому что я знаю точно, чего хочу. Для меня это важно. Я не буду дарить свою любовь, чтобы просто подарить или за какие-то деньги. Я и сама могу их заработать", – говорит Настя.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини