Курс валют на 24 сентября: гривна продолжает рекордно расти
Национальный банк Украины на вторник, 24 сентября, установил официальный курс на уровне 24,32 гривен за доллар, что на 10,5 копеек ниже по сравнению с предыдущим банковским днем.
Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора в понедельник, 23 сентября.
Таким образом, курс доллара обновил минимальное значения в этом году. Предыдущий минимум был обновлен 23 сентября – 2443,2618 гривен за 100 долларов. Ниже курс доллара был три с половиной года назад (17 января 2016 года) – 2418,7399 гривен за 100 долларов.
НБУ установил официальные курсы валют на следующем уровне:
- 100 долларов США – 2432,7195 гривны (-10,5423);
- 100 евро – 2694,9178 гривны (-22,5754).
В первый рабочий день недели курс доллара на межбанке в продаже снизился на 10 копеек – до 24,32 гривен за доллар, курс в покупке упал на 11 копеек – 24,30 гривен за доллар.


Зігріти тіло й «перезавантажити» голову: як кияни рятуються від холоду та втоми
Українських командирів навчають планувати бій за стандартами НАТО: стартував курс TLP Classic + «Кропива»
«Ударний тиждень» у Раді зірвався: Железняк заявив про провал голосувань і ризик парламентської кризи в березні
Зрив постачання понад 100 тисяч FPV-дронів: Ніколов заявив про системну помилку в оборонних закупівлях
Розслідувачі УП заявили, що Єрмак після відставки зберіг вплив і може керувати «бек-офісом» Президента
Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи



