В Днепре пассажирка разбила телефон таксисту и напала на патрульных
В Днепре неадекватная женщина набросилась на водителя такси, разбила ему телефон, а потом пыталась напасть на патрульных полицейских, которых вызвал таксист.
Как сообщает издание "Информатор", инцидент произошел в ночь с 28 на 29 сентября. Водитель такси взял вызов в район Тополь-2 в Днепре. Женщина, которая села к нему в машину, сначала не проявляла никакой агрессии.
Но после того, как таксист довез ее до места назначения и собирался попросить оплатить проезд, пассажирка внезапно начала вести себя странно.
Она закатила истерику, ногами начала бить по сиденьям и дверям автомобиля. Женщина кричала и обзывала водителя нецензурными словами. В результате – она повредила переднее стекло авто и правую стойку.
Водитель такси вызвал патрульных полицейских, чтобы успокоить дебоширку. Однако присутствие представителей правоохранительных органов женщину не успокоило.
Она еще больше начала впадать в истерику, бросалась на прохожих, пока полиция пыталась выяснить, что произошло, а потом переключилась и на самих патрульных.
В конечном итоге женщина расколотила мобильный телефон водителя такси и полицейские ее задержали. Пока составляли протокол - ее усадили в служебный Prius, а после – доставили в районный отдел полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств.
Также обнаружилось, что женщина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.


Ярослав Железняк розповів про свій досвід використання АІ-окулярів
Огляд інвертора Chisage Eris та його порівняння з легендарним Deye
Зворотний процес: як правильні вправи здатні вилікувати остеохондроз, протрузії та грижі хребта
15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті














