xcounter
Calendar Icon

Выступление Елены Кравец на "Танцах со звездами" раскритиковали в Сети

Известная украинская артистка, лидер "Женского квартала", а так же единственная представительница прекрасного пола во всеми любимом составе коллектива "Квартал-95", Елена Кравец с недавнего времени стала еще и участницей самого популярного танцевального шоу в Украине - "Танцы со звездами". В этом шоу за звание лучше танцевальной пары страны борются профессиональные танцоры на ряду со своими партнерами - представителями отечественного шоу-бизнеса. Некоторые звезды давно и активно занимаются танцами, однако львиная доля из них опыта в этом деле до участия в программе не имела. К какому типу звезд программы "Танцы с звездами" принадлежит Елена Кравец - именно этот вопрос с особой активностью бурно обсуждается в социальных сетях.

И так, в ходе последнего эфира шоу "Танцы со звездами", который стал уже шестым соревнованием пар, Елена Кравец вместе со своим партнером - танцором Максом Леоновым продемонстрировали зрителям сексуальный фристайловый номер под названием "Служебный роман". Во время танца, 42-летняя Кравец так же успела продемонстрировать соблазнительный стриптиз, снимая с себя элементы офисного костюма, удачно дополнившего концепцию номера. Не смотря на то, что жюри программы оценили танец довольно высокими оценками, поклонники артистки номер не оценили.

В комментариях под видео на официальном канале "Танцев со звездами" на популярном интернет-портале YouTube пользователи сети отметили, что в отличии от других участников проекта, Елене Кравец по непонятным причинам завышают оценки. Так же зрители отметили, что не смотря на профессионализм и невероятное обаяние артистки в юмористических шоу, в амплуа танцовщицы она не сильна, ведь на паркете Кравец довольно зажата. Кроме того, некоторые комментаторы назвали номер "грязным и пошлым", а саму Елену - "деревянной".

Выступление Елены Кравец и Макса Леонова

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини