xcounter
Calendar Icon

Проект был на грани закрытия: Потап поделился подробностями о делах группы "Время и Стекло"

01.10.2019 14:30

Украинский продюсер и рэпер Потап - одна из самых популярных знаменитостей в отечественном шоу-бизнесе. Вместе с бывшей супругой Ириной Горовой артист держит успешный лейбл Mozgi, в состав которого входит несколько групп и сольных артистов. Также Потап напрямую, не через лейбл занимается продюсированием своей супруги Насти Каменских, которая в прошлом году была номинирована на премию Latin Grammy 2018. Потап пишет жене песни и ездит на гастроли за океан с ней.

Вчера, 30 сентября, на YouTube-канале "Люкс ФМ" вышел новый выпуск программы "Слава+", в которой радиоведущий Слава Демин общается с популярными звездами нашей эстрады. Потап стал главным героем нового эпизода шоу. В ходе разговора был поднят вопрос о том, не было ли у Потапа и его экс-супруги и бизнес-партнера Ирины Горовой когда-либо мысли закрыть компанию.

"Закрывать компанию ни разу, а вот закрывать проект, например "Время и Стекло", была такая мысль. Это сейчас "Время и Стекло" - суперпроект с 1 млрд 400 млн просмотров на YouTube суммарно у видеоклипов. А был момент, когда мы думали закрыть эту группу. Это ровно было перед клипом "505"... У нас какая ситуация была. Мы четыре года разгоняли "Время и Стекло": выпустим клип - поднимается, концерты начинают продаваться. Шумиха спадает - опять по нулям, в минусе. Опять вбросили денег - опять выехали. И опять вниз. И так четыре года", - рассказал Потап.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини