xcounter
Calendar Icon

Алан Бадоев показал редкий снимок своей дочери (фото)

02.10.2019 12:00 (Оновлено 02.10.2019 в 12:03)

Популярный украинский клипмейкер, продюсер и режиссер Алан Бадоев несмотря на то, что является активным пользователем соцсетей, крайне редко говорит о своей семье и практически не делится снимками личного характера, предпочитая заполнять свой фотоблог рабочими моментами, сообщает WomanEL. Но иногда это все-таки случается.

Так, на своей официальной странице в Instagram знаменитость опубликовал фото, на котором запечатлена его дочь Лолита. На черно-белом снимке юная леди в стильном street-style образе делает селфи перед огромным зеркалом.

«Дочь. Lo еще в поиске себя и она точно найдет свой путь и он, кстати, не обязательно должен нравиться нам с @zhanna_badoeva и @vasyl_melnychyn, пусть он нравиться ей! Одно я знаю точно, у нашей девочки огромное сердце. Схожу с ума от нее», − подписал кадр 38-летний Бадоев (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фотография собрала более 10 тыс. отметок «нравится» и неисчислимо количество приятных комментариев. Многие поклонники отметили, что Лолита растет настоящей красавицей.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини