xcounter
Calendar Icon

Камалию подловили на фотошопе

02.10.2019 15:00

Украинскую певицу Камалию уже не раз критиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем, по мнению многих, корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа.

«А что у Захура с лицом?? Перебор фотошопа или пластики?», «Такое впечатление, что Захур пластику сделал», "Согласна, лицо как восковое",- писали фанаты.

Как правило, Камалия игнорирует такие вопросы и продолжает публиковать новые снимки. Так, недавно знаменитость поделилась публикацией, которая была сделана после дня рождения дочерей. В комментарии к снимку звезда рассказала, как они с мужем готовились к празднику.

«Счастливые родители. Подготовка к празднованию дня рождения наших принцесс – гораздо более сложная и кропотливая работа, чем празднование моего собственного дня рождения (слава Богу, Захур не отмечает свои дни рождения с помпой, иначе мы все уже были бы мертвы). Слава Богу, мы сделали это успешно и получили одобрение наших девочек, и теперь мы можем дышать спокойно», – написала Камалия.

Многие подписчики начали поздравлять родителей и осыпать их комплиментами. Но, были и те, кто обратили внимание, что фотографии снова обработаны фоторедактором.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини