xcounter
Calendar Icon

Надя Дорофеева и Позитив устроили "обнимашки" на публике (фото)

02.10.2019 16:15 (Оновлено 02.10.2019 в 16:19)

Певица Надя Дорофеева и ее коллега Позитив из группы Время и Стекло – настоящие иконы стиля для современной молодежи из стран СНГ. Вместе у них более пяти с половиной миллионов подписчиков в Instagram, у Нади свой магазин корейской одежды So DoDo, видеоблог и, конечно же, у Леши еще несколько творческих проектов. Не удивительно, что Дорофеева и Завгородний проводят много времени вместе.

Совсем скоро, 5 октября, "Время и Стекло" дадут большой сольный концерт VISLOVO. Надя и Леша много времени проводят в спортзале, где вместе с балетом готовят грандиозное представление для своих поклонников. А вчера, Надя и Позитив приехали под торговый центр в Киеве, где находится площадь звезд. "Время и Стекло" получили именную звезду на ряду с многими другими украинскими артистами.

Несколько снимков появились в Instagram у Нади Дорофеевой и Позитива. На них они не только счастливо улыбаются, но и обнимаются. Для многих поклонников, которые подозревают тайный роман между артистами, снимки стали глотком свежего воздуха в бесконечном поиске фактов, что доказывали бы это.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини