xcounter
Calendar Icon

Том Круз присмотрел в порту Одессы локации для съемок одной из своих новых картин

03.10.2019 13:00 (Оновлено 03.10.2019 в 14:18)

Известный голливудский актер Том Круз продолжает путешествовать по городам страны, выбирая локации для одной из своих будущих картин.

Трехкратный лауреат "Золотого глобуса" успел побывать и в Одессе, о чем сообщил в своем Instagram-аккаунте.

57-летний Том Круз прибыл в Украину еще на прошлой неделе, провел несколько дней в Киеве, встретившись и с Еленой Зеленской, и с мэром столицы Виталием Кличко, после чего отбыл во Львов, где провел встречу с Андреем Садовым, а затем отправился в Одессу.

Ходят слухи о том, что артист, выполняющий обязанности еще и продюсера, занят поиском локаций для одной из своих новых картин. Эта информация отчасти подтвердилась (речь не идет об официальных заявлениях) после того, как голливудская звезда посетила Одесский порт, руководство которого намекнуло на то, что речь идет о съемках приключенческого шпионского триллера. Скорее всего, речь идет о новой части франшизы "Миссия: Невыполнима", являющейся одним из главных проектов Тома Круза.

Франшиза неоднократно выручала актера во времена, когда проваливались его другие проекты (можно вспомнить как минимум "Мумию" и сиквел ленты о приключениях Джека Ричера). Том Круз выполняет большинство трюков на съемках фильмов о похождениях шпиона Итана Ханта, заставляя выкладываться на полную каждого члена съемочной бригады. Это одна из причин, согласно которой "Миссия: Невыполнима" стабильно приносит высокую прибыль. И, вполне вероятно, съемки следующей части картины пройдут в Украине. Том Круз сможет таким образом сэкономить часть бюджетных средств, а наша страна заработает и выиграет в долгосрочной перспективе, ведь в Украину могут начать ездить и другие съемочные бригады.

В порту Одессы Том Круз осмотрел пассажирский терминал, локации с видами на грузовые причалы, 22-этажную гостиницу "Одесса", эстакаду порта и знаменитую Потемкинскую лестницу. Наибольший интерес у голливудской звезды вызвали фасад и центральный холл морского вокзала, а также помещение торгового центра "Гранд-Европа". Остается дождаться официальные комментарии и надеяться на то, что съемки действительно пройдут в Украине.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини