xcounter
Calendar Icon

Деньги под дворником: новая "схема" угона авто (фото)

В Киеве появились ушлые мошенники, которые используя хитрую схему, угоняют машины у доверчивых автомобилистов.

О ней рассказали активисты dtp.kiev.ua в Instagram.

Мошенники оставляют 500 гривен, причем не фальшивые, на лобовом стекле и когда автомобилист, сев за руль и заведя свой транспорт, обнаруживает находку, то естественно, выходит из машины и потом происходит самое интересное.

Схема угона - деньги под дворником

"Вы выходите, оставляя машину заведенной, преступник садится за руль и давит по газам. Вы даже не успеваете ничего понять, так быстро и неожиданно все происходит!" – говорится в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как только вы увидели деньги под дворником своей машины, убегайте немедленно! "Выезжая с парковки супермаркета, я обнаружил, что у меня под дворниками задвинута 500 гривневая купюра. Если бы я не слышал о подобных случаях раньше, то обязательно бы вышел, чтобы взять ее, а так - заблокировал двери и тронулся.Здесь же вместе со мной двинулась сильно затонированная машина без номеров, которая стояла рядом. Она уехала за мной со стоянки, но преследовать не стала, и поехала в другом направлении. Представьте, что вы припарковали машину возле магазина, пошли за покупками, вернулись с пакетами, положили их в багажник, сели, завели машину и заметили, что во дворниками на стекле торчит большая купюра. Кстати, настоящая. Купюру кладут именно под дворники, ведь, чтобы забрать ее, нужно выйти из машины. Такие случаи часто происходят на парковках и в гаражей, где машины стоят передом к стене, и купюру заметить сложно, пока не отъедешь. Вот так подарочек, обрадуетесь вы, и напрасно. Потому что это всего лишь хитрый ход, который придумали мошенники, чтобы украсть вашу машину или на крайний случай снести вашу барсетку. Вы выходите, оставляя машину заведенной, преступник садится за руль и давит по газам. Вы даже не успеваете ничего понять, так быстро и неожиданно все происходит!"Не дайте себя обмануть подобным образом! Максимальный репост @dtpkievua Присылайте ваши фото/видео на Viber/Telegram 0937713333 #дтп #киев #kiev #kievgram #avto #auto #ukraine #kyiv

Публикация от dtp.kiev.ua (@dtp.kiev.ua)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини