xcounter
Calendar Icon

Травести-дива Монро опубликовала снимок без одежды (фото)

07.10.2019 16:15

Популярная шоувумен и травести-дива Монро не устает удивлять поклонников. Она снимается в кино, появляется на светских мероприятиях, а также дает различные интервью, касательно своих политических предпочтений и многое другое. А теперь Монро рассказала о своей истории похудения и показала пикантный снимок в Инстаграм.

«…Месяц максимального (не полного) отказа от хлебобулочных дрожжевых изделий, мучного, сладкого и каш позволил скинуть 3 кг!, подтянуть кожу, нормализовать сон (максимум 8 часов и бодро вскакиваю с постели) и улучшить мозговую деятельность! Со спортом я дружила всегда, но к утреннему комплексу бег + зарядка добавились резинки и вечерняя скакалка…» – написала Монро.

«Монро, вы сами себе составили меню или обращались к диетологу? На фото тело очень спортивное, прямо для рекламы», «Пост действительно мотивирует… Доходчиво написали, что надо кушать, что не надо! Блин, как бы от кулинарного мусора отказаться?», «На фото чувствуется прям расслабленность. Актуальный пост и очень полезный пост» – комментируют восторженные поклонники.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини