Жуткая рыбалка: под Винницей дети выловили из воды ампутированную ногу
В Винницкой области, возле поселка Ладыжин, дети во время рыбалки выловили из воды ампутированную конечность.
Об этом сообщает местное издание Ладыжин NEWS со ссылкой на источник в полиции.
На минувших выходных два местных мальчика отправились на берег Буга, возле Водного клуба, по улице Наконечного, 72.
В воде дети заметили странный пакет и естественно, достали его из воды, чтобы посмотреть содержимое. Внутри пакета оказался фрагмент людской ноги, отрезанной выше колена.
Перепуганные дети сначала бросились бежать, но, когда пришли в себя – решили сообщить о находке полиции. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
Эксперты определили, что фрагмент ноги принадлежал женщине, а место отреза выполнено правильно, с медицинской точностью. Тогда полицейские решили проверить, не проводились ли подобные операции в местной больнице.
В больнице Ладыжина подтвердили, что совсем недавно к ним поступила пенсионерка с тяжелым заболеванием, которой пришлось ампутировать ногу.
Ампутированную конечность врачи отдали родственникам, так как своего крематория в больнице нет и по правилам – фрагменты нужно сжигать. А вот родственники не придумали ничего лучшего, как просто выбросить ногу в реку, где ее и обнаружили перепуганные дети.


«Фламінгова революція» в Албанії: як курортний проєкт зятя Трампа за $4 мільярди збурив балканську країну
Мобільний вантажний шиномонтаж для ЗСУ: як спецтехніка підтримує мобільність на фронті
Загадкова фігура в українській оборонці: яка роль Олександра Камишина та Рустема Умєрова
Оборона Часового Яру: бійці 24-ї ОМБр показали підземний побут та трофеї
За лаштунками «російського Давосу»: чому бізнес та економісти РФ готуються до колапсу
Війна повертається додому: як глибокі удари ЗСУ руйнують оборонний сектор та логістику РФ
Дніпро: Тисячоліття Судноплавства – Від Порогів до Сучасних Викликів
Польща на роздоріжжі: як процвітання породжує радикалізм та загрожує Україні











