53-летняя Сальма Хайек восхитила поклонников снимками в соблазнительном наряде (фото)
Сальма Хайек, которая в сентябре отметила 53-й день рождения, продолжает покорять сеть стильными выходами. На днях знаменитая актриса опубликовала в Инстаграм несколько снимков с героями мексиканского сериала Monarca. Сама актриса не принимала участия в съемках, а выступила в этот раз исполнительным продюсером.
На фото она предстала в нескольких соблазнительных образах. Звезда примерила голубое плиссированное платье с летящей юбкой и пышными оборками по всей длине. Пена рюшей на груди едва прикрывала роскошные формы Сальмы. Дополнили наряд длинные серьги оттенка фуксия и черные босоножки на платформе и высоких каблуках. Макияж ей сделали с акцентом на глаза и губы. А волосы, отливающие шелковым блеском, вытянули и уложили мягкими волнами.
Второй образ получился менее откровенным, но не менее женственным. Актриса блистает в черном с белыми бабочками платье в пол, которое подчеркнуло стройную фигуру Сальмы и ее выразительную внешность. Достаточно закрытое, оно выглядело, тем не менее, торжественно и нескучно. Дополнили наряд утонченные босоножки и крупные аксессуары.
На фотосессии звезда была в приподнятом настроении, позировала и принимала забавные и соблазнительные позы. Сальма выглядела счастливой и беззаботной. Поклонники просто засыпали Сальму комментариями, восхищаясь ее безупречной кожей, стройным телом и чувством вкуса.




В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ






