xcounter
Calendar Icon

53-летняя Сальма Хайек восхитила поклонников снимками в соблазнительном наряде (фото)

Сальма Хайек, которая в сентябре отметила 53-й день рождения, продолжает покорять сеть стильными выходами. На днях знаменитая актриса опубликовала в Инстаграм несколько снимков с героями мексиканского сериала Monarca. Сама актриса не принимала участия в съемках, а выступила в этот раз исполнительным продюсером.

На фото она предстала в нескольких соблазнительных образах. Звезда примерила голубое плиссированное платье с летящей юбкой и пышными оборками по всей длине. Пена рюшей на груди едва прикрывала роскошные формы Сальмы. Дополнили наряд длинные серьги оттенка фуксия и черные босоножки на платформе и высоких каблуках. Макияж ей сделали с акцентом на глаза и губы. А волосы, отливающие шелковым блеском, вытянули и уложили мягкими волнами.

Второй образ получился менее откровенным, но не менее женственным. Актриса блистает в черном с белыми бабочками платье в пол, которое подчеркнуло стройную фигуру Сальмы и ее выразительную внешность. Достаточно закрытое, оно выглядело, тем не менее, торжественно и нескучно. Дополнили наряд утонченные босоножки и крупные аксессуары.

На фотосессии звезда была в приподнятом настроении, позировала и принимала забавные и соблазнительные позы. Сальма выглядела счастливой и беззаботной. Поклонники просто засыпали Сальму комментариями, восхищаясь ее безупречной кожей, стройным телом и чувством вкуса.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини