xcounter
Calendar Icon

Молодая невеста Виктора Павлика опубликовала пикантный снимок (фото)

09.10.2019 13:16 (Оновлено 09.10.2019 в 13:20)

Невеста 53-летнего Виктора Павлика Екатерина Репяхова опубликовала в своем Instagram своеобразное признание в любви.

В конце июня стало известно, что 53-летний популярный украинский певец Виктор Павлик уже давно встречается со своим концертным директором Екатериной Репяховой. Об этом Clutch сообщил инсайдер, который и рассказал, что артист и его менеджер вместе спят в одном номере и на одной кровати в отелях, когда ездят по гастролям.

С тех пор внимание пользователей Сети приковано к 25-летней Екатерине Репяховой, которая на фоне отношений с популярным певцом уже успела стать звездой и даже засветиться в модных глянцах.

А сегодня, 9 октября, Екатерина Репяхова опубликовала в своем Instagram новое фото, которое можно смело отнести к разряду «пикантных». Девушка позирует в халате, плечи которого немного приспущены. Оголив часть тела невеста Павлика стыдливо прикрывает грудь рукой и нежным взглядом смотрит в камеру. Волосы ее собраны, а на лице чуть заметный макияж с акцентом на глаза.

«Влюбена»,- подписала снимок Репяхова.

Вероятно, публикацию с довольно откровенным снимком она посвятила своему 53-летнему возлюбленному, который, конечно же оценит ее признание.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини