xcounter
Calendar Icon

В Херсоне пьяные мажоры устроили гонки и попали в ДТП (фото)

В Херсоне нетрезвые любители езды на большой скорости устроили жуткое ДТП. Гонки стритрейсеры устроили на широких магистралях Таврического микрорайона.

Компания "золотой молодежи" решила разогнаться и в результате разбила новенький автомобиль марки "Вольво". На большой скорости "мажоры" не вписались в поворот возле магазина "Зодчий" и влетели в электроопору.

Водителю автомобиля повезло - сработали подушки безопасности, и он отделался ушибами и легким испугом.

ДТП в Херсоне с пьяными мажорами (Фото: Национальная полиция)

Его спутнику, 29-летнему местному жителю, повезло намного меньше – он получил серьезные травмы. На место происшествия прибыла полиция и скорая медицинская помощь.

Пострадавшего увезли в больницу – врачи диагностировали у него сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Позже – его отпустили домой.

Как рассказали в полиции, оба участника ночных гонок были пьяны. Водителя проверили на алкоголь, и "драгер" показал, что в крови 28-летнего парня не менее 1,6 промиле алкоголя, что в 8 раз превышает допустимую норму.

А это значит, что молодому человеку придется потратиться не только ремонт автомобиля, если он конечно подлежит восстановлению, но и на очень крупный штраф за вождение в нетрезвом виде.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини