xcounter
Calendar Icon

Умер пенсионер, подозреваемый в развращении несовершеннолетних парней

11.10.2019 07:30

Умер 72-летний пенсионер, подозреваемый в развращении четырех несовершеннолетних парней в Сумской области. Об этом изданию сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.

"Сегодня ему должна была быть избрана в суде мера пресечения, однако заседание суда не состоялось, потому что человек умер дома", - сообщили в отделе коммуникации.

Как отмечается, работники полиции, осмотрев тело, не обнаружили на нем признаков насильственной смерти. Тело направили в морг для установления причины смерти.

В отделе коммуникации также сообщили, что пенсионер свою вину признал полностью и готов был отбывать наказание.

Пенсионеру было объявлено о подозрении в совершении указанного преступления, но, по информации полиции, он не был задержан по статье 208 (Задержание уполномоченным должностным лицом) УК Украины, учитывая его пожилой возраст.

По данным следствия, пенсионер еще осенью прошлого года пригласил одного из местных мальчишек к себе домой, и в разговоре предложил ему определенные действия сексуального характера. Тот сначала отказался, однако под давлением обещаний удовольствия и денег согласился.

Через некоторое время мужчина попросил парня привести к нему и своих друзей, щедро обещая каждому деньги и подарки. Следовательно, почти год четверо ребят в возрасте 15-ти и 14-ти лет время от времени наведывались к старику, пока на это не обратила внимание одна из жительниц улицы. Она и сообщила о своих подозрениях в полицию.

Сначала парни в разговорах с правоохранителями не признавали подлинной сути своих отношений с пожилым мужчиной, однако впоследствии обо всем рассказали. Признался в преступлении и сам подозреваемый.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини