xcounter
Calendar Icon

Монетизация субсидий: где украинцы смогут обналичить льготы

Получить льготы или субсидию наличными можно в одном из 38 украинских банков или отделении «Укрпочты».

Согласно информации, чтобы получить социальные выплаты или субсидию в удобном банке, нужно всего лишь открыть счет в этом банке, взять справку с реквизитами и с ней обратиться в отдел приема граждан УСЗН. Отметим, что важно приходить в отделение по месту жительства.

На примере двух государственных банков можно отследить, как получать выплаты наличными в другом финучреждении.

В «Приватбанке» справку с реквизитами можно получить двумя способами — с помощью интернет-сервиса «Приват24» или в отделении. Для заказа справки в «Приват24» нужно в меню выбрать необходимую справку, на которой есть электронная печать, поэтому не нужно дополнительных подписей в банке, достаточно распечатать ее на цветном принтере.

Стоит отметить, в «Приват24» справку с реквизитами выдают бесплатно, а в отделении банка при выдаче нужно заплатить 100 грн. Есть бонус для пенсионеров, обслуживающихся в «Приватбанке», — первая справка в течение календарного месяца им бесплатно.

В «Укргазбанке» бесплатно открывают социальную карту, на которую будут приходить выплаты. Чтобы получить карту для выплат, нужно с паспортом и идентификационным кодом прийти в отделение «Укргазбанка» на ул. Гризодубовой, 55. И уже в течение10-15 мин можно получить справку с реквизитами карточного счета в «Укргазбанке».

Банк является только получателем начисленных средств. Подача заявления на предоставление субсидии, сроки ее зачисления и прочее под влиянием Министерства социальной политики Украины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини