xcounter
Calendar Icon

Пассажир в Сумах 20 раз выстрелил в таксиста

В Сумах полиция задержала 29-летнего мужчину, который произвел около 20 выстрелов в таксиста.

Инцидент произошел 14 октября, сообщает региональная прокуратура в среду, 16 октября.

Установлено, что водитель такси около 22:12 приехал по вызову на улицу Котляревского, где забрал мужчину и женщину и отвез их на улицу Гетмана Мазепы. Прибыв по указанному адресу, пассажиры вышли из такси, при этом мужчина сообщил, что рассчитается за проезд после того, как поднимется в квартиру и возьмет деньги.

"На этой почве между таксистом и пассажиром возник словесный конфликт, в ходе которого последний достал предмет, внешне похожий на пневматический пистолет, и осуществил около 20 выстрелов в таксиста, попав при этом в лицо, шею и грудную клетку пострадавшего. Сотрудники полиции оперативно задержали нападавшего и изъяли у него оружие", – говорится в сообщении.

Также сообщается, что в июле этот же мужчина в состоянии алкогольного опьянения избил в Сумах двух незнакомых ему девушек.

"Нетрезвому мужчине показалось, что они высказывали в его адрес оскорбления. Без лишних слов он сначала ударил в лицо одну девушку, а после этого разбил бутылку о голову другой и нанес ей около пяти порезов стеклянными осколками", – рассказали в прокуратуре.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини