xcounter
Calendar Icon

Оля Полякова скопировала образ MARUV (фото)

18.10.2019 17:22 (Оновлено 18.10.2019 в 17:26)

Эпатажная певица довольно часто радует своих фанатов необычными и пикантными нарядами, а также демонстрирует экстравагантные сценические костюмы для своих концертов и делится с поклонниками даже редкими «домашними» фото.

В этот раз Оля поразила поклонников пикантным полупрозрачным нарядом, позируя рядом с мужчинами на жарком фото. Сама кадр Ольга представила на своей странице в Инстаграм.

Поклонники тут же принялись комментировать увиденный пост, восхваляя не только яркую и стильную Олю в новом образе, но и критикуя ее за копирование стиля Марув. По мнению некоторых пользователей, Ольга скопировала идею для фото и образа у Анны Корсун, что немало разозлило некоторых комментаторов.

«@polyakovamusic За что ты так с парнями-то ?», «Дааааа», «Аля Мaruv», «Ждём, очень ждём!», «Желаю тебе счастья, да-да тебе», «Я лично жду фото в качестве) а не вот это все », «Оля, шо за «бартер»?))», «Да, мне тоже на Марув похоже…», «Блин ноги длиннее чем у Пацанов, огонь», «ужас,..все хуже и хуже… пошло. Когда премьера??? », «Нагадало Марув».

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини