xcounter
Calendar Icon

64-летняя Орнелла Мути удивили своими акробатическими способностями (видео)

21.10.2019 15:00 (Оновлено 29.10.2019 в 16:18)

64-летняя Орнелла Мути продемонстрировала свои акробатические способности. Соответствующий пост был размещён в Instagram-аккаунте киноактрисы.

Знаменитость поделилась с поклонниками видеофрагментом её занятий акройогой. Уроженка Италии поблагодарила персонального тренера Kaddarina Langstrumpf за обучение мастерству в данном виде спорта. Артистка — приверженица йоги с юных лет, что помогло ей добиться высокого уровня в этом деле. Звезда фильма «Укрощение строптивого» нередко делится с фанатами кадрами, на которых она запечатлена выполняющей различные асаны.

Орнелла Мути во время занятия акройогой

Как заявляет сама киноактриса, именно эти упражнения — залог её отличной формы, а ещё практики помогли Мути стать раскованнее и свободнее. Прекрасный внешний вид поддерживается и правильным питанием — уже долгое время знаменитость является вегетарианкой, а ещё уже более 20 лет практикует сыроедение. Правда, по признанию знаменитой итальянки, иногда она всё же срывается, поскольку на официальных приёмах подают не так уж и много сырых овощей.

Орнелла Мути во время занятия акройогой

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини