xcounter
Calendar Icon

Задержали мужчину за развращение детей в школьных туалетах киевских школ (видео, фото)

В Киеве разоблачили мужчину, который развращал малолетних детей в помещениях школ.

Об этом сообщили в отделе коммуникации столичной полиции.

"В Подольское управление полиции обратилась директор школы с сообщением о том, что неизвестный проник в помещение туалета и совершил развратные действия в отношении малолетнего ученика. На место происшествия сразу прибыли работники сектора ювенальной превенции", - говорится в сообщении.

В Киеве задержали мужчину за развращение детей в школьных туалетах

В Киеве задержали мужчину за развращение детей в школьных туалетах:

По словам начальника Подольского управления полиции Владислава Ищенко, во время беседы с работниками школы, учащимися и родителями ребенка "детским" полицейским удалось установить, что правонарушитель, воспользовавшись отсутствием посторонних лиц, в присутствии 6-летнего ребенка обнажил свой половой орган и пытался совершить развратные действия.

Как отмечается, мальчик оттолкнул незнакомца и выбежал в коридор.

"В то же время в полицию обратились родители ученика другой школы с заявлением о том, что в тот день при аналогичных обстоятельствах неизвестный пытался совершить развратные действия в отношении их 8-летнего сына. Школьник сразу покинул туалетную комнату, а мужчина скрылся", - добавил начальник управления полиции.

В свою очередь сестра первоклассника написала на своей странице в Facebook, что учителя и директор школы №123, где произошел второй инцидент, призвали "не фантазировать, не сгущать краски и не придавать этому огласки".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини