xcounter
Calendar Icon

Тина Кароль показала лицо после пластики и анонсировала новую песню (видео)

23.10.2019 14:34 (Оновлено 23.10.2019 в 14:34)
Лена Феськова, «Clutch»

Украинская певица и телеведущая Тина Кароль опубликовала новое яркое фото в социальной сети.

Тина Кароль – кумир миллионов украинцев. Артистка постоянно удивляет своих поклонников яркими и чувственными образами. Она тщательно продумывает все свои выходы в свет, поэтому каждое появление Кароль – это фурор. Подогревает интерес пользователей Сети и невероятный сексуальный подтекст снимков Кароль, позирующей в откровенных нарядах.

Недавно появились предположения о том, что Тина Кароль изменила внешность, но вопреки этому артистка не побоялась обнародовать снимок своего лица вблизи и анонсировала выход новой песни.

«Премьера песни Иди на жизнь», — написала Кароль под фото. Композиция увидит свет 25 октября и, судя по всему, будет на русском языке. На фото видно лицо Кароль и ее руку в серебряной краске.

«Так вы мне уже похожи на Веру Фармигу, юкрейниен гел», «Какая песня шикарная, просто! Такая мелодия и гармония приятная! Закрываешь глаза, почему-то представляются новогодние радостные деньки: когда покупаешь подарки, все вокруг сверкает и горит, все радуются! Так здорово!! Тина, Вы прекрасны!!! Спасибо за песню!», «Какая красивая» – комментируют поклонники.

До того, как состоится премьера композиции, она уже "просочилась" в Сеть. Было опубликовано видео с записи шоу "Квартал 95", где Тина Кароль впервые исполнила песню. Качество видео оставляет желать лучшего, но музыку и слова слышно хорошо:

Тина Кароль – новая песня 2019

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини