xcounter
Calendar Icon

В Киеве прогремел взрыв на рынке (фото)

Ночью 25 октября на одном из столичных рынков произошел взрыв, сообщает FaceNews.ua. со ссылкой на отдел коммуникации полиции Киева.

"Сегодня в 1:15 в Деснянское управление полиции поступило сообщение о взрыве на рынке на улице Теодора Драйзера", - говорится в сообщении.

На месте происшествия правоохранители провели ряд первоочередных следственных действий. Просмотрев записи камер видеонаблюдения и пообщавшись со свидетелями, полицейские установили: неизвестный, проходя между торговых киосков, бросил неизвестный предмет, который сразу взорвался. После этого злоумышленник скрылся.

Пострадавших среди граждан нет, однако повреждены фасады трех магазинов. Осмотрев место происшествия, правоохранители изъяли остатки взрывчатки, которые отправили на экспертное исследование. По предварительной информации, это - фрагменты гранаты "Ф-1".

"Собранные сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следователем Деснянского управления полиции возбуждены уголовные производства по ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Проводятся розыскные мероприятия по установлению и задержанию лица, причастного к правонарушению", - сообщили в полиции.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини