xcounter
Calendar Icon

В Харькове в результате стрельбы возле супермаркета погиб мужчина (фото)

В Харькове в результате стрельбы один человек погиб, другой - ранен, сообщили FaceNews.ua в отделе коммуникации ГУНП Украины в Харьковской области.

"Информация о том, что по улице Клочковской в Харькове слышны звуки выстрелов, поступила в полицию в 12:05. На место происшествия срочно отправились наряды патрульных, следственно-оперативная группа, эксперты и кинологи. По первоначальной информации, двое неизвестных совершили выстрелы из оружия в двух мужчин. Один из них скончался по дороге в больницу, другому медики оказывают необходимую помощь. Лица пострадавших устанавливаются", - сообщают в полиции.

По данным полиции, стрельба произошла вблизи супермаркета.

Автомобиль, на котором злоумышленники скрылись, найден подожженным неподалеку от места преступления. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и эксперты. Проводится осмотр, опрашиваются свидетели, собираются вещественные доказательства.

Организован комплекс соответствующих мер по розыску лиц, причастных к данному событию. Для розыска и задержания злоумышленников в городе и области введено в действие полицейскую операцию "Сирена".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини