xcounter
Calendar Icon

Елена Кравец рассказала о своей страсти

Звезда шоу "Квартал 95" Елена Кравец каждый раз после выступления на сцене возвращается к своей главной роли – жены и матери, - передает FaceNews.ua.

Лена воспитывает двух дочерей и сына. А еще, как и многие мамы, она стремится к чистоте. Вот только любовь к порядку у нее появилась задолго до рождения детей.

– Еще в детстве в плане уборки я могла дать фору любому взрослому, – рассказала актриса на съемках шоу Нового канала «Дети против звезд». – Где-то в 5-6 классе у меня появилась страсть к чистоте, до сих пор никак не могу ее побороть. Когда я не знала, куда складывать вещи, относила их в кладовку. Если папа не мог найти свой ремень, галстук, а мама не знала, где ее шарфик, нужно было все это искать в кладовке. Так что у меня дома была идеальная чистота и минимализм. Спрятать «улики» – это по моей части. Когда мама уходила на работу, мне не нужно было говорить, чтобы я навела порядок в доме. В моем понимании уборка – это сложить все вещи, вытереть пыль, подмести ковры. Когда все это сделала, мне казалось, что в доме свежо и чисто.

В шоу, где маленькие гении соревнуются со своими кумирами, Лене не придется убирать на скорость. Она будет соревноваться против 10-летнего Димы Проскурни в… игре «Дженга». Актриса настроена только на победу…

– Просто я помню еще со своего детства: когда тебе поддаются, ты очень четко это чувствуешь, а, значит, кардинально меняются правила игры, – призналась Елена Кравец. – Тогда ты не видишь смысла в соревновании, ведь знаешь наперед, что победишь. А вот выиграть у взрослого человека по-настоящему – это круто.

Рассудит соперников «Мегамозг». Хорошо, что победителя определяет искусственный интеллект, а не ведущий шоу Сергей Притула. Ведь соперники настолько искусно играли в «Дженгу», что поразили всех на съемочной площадке.

Ранее сообщалось, что Елена Кравец рассказала о воспитании детей.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини