xcounter
Calendar Icon

Дело сотрудника СИЗО в Чернигове, который торговал наркотиками, передано в суд

Завершено расследование производства по факту незаконного приобретения, хранения с целью сбыта и сбыта особо опасного наркотического средства работником черниговского СИЗО.

Об этом сообщает FaceNews.ua со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Черниговской области.

В октябре текущего года следственным управлением ГУНП в Черниговской области при оперативном сопровождения УСБУ в области под процессуальным руководством прокуратуры Черниговской области разоблачен один из инспекторов государственного учреждения "Черниговский следственный изолятор", который наладил схему сбыта наркотических средств в Чернигове.

Сотрудника СИЗО разоблачили правоохранительными органами во время сбыта особо опасного наркотического средства - каннабиса на одной из автозаправочных станций в Чернигове.

Действия милиционера квалифицированы по ч. 2 ст. 307 УК Украины как незаконное приобретение, хранение с целью сбыта и незаконный сбыт особо опасного наркотического средства.

Досудебное расследование уголовного преступления завершено 30 октября, обвинительный акт направлен в Деснянский районный суд Чернигова для рассмотрения.

Наказание за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК Украины, определен в виде лишения свободы на срок от 6 до 10 лет с конфискацией имущества.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини