xcounter
Calendar Icon

Пассажирка сделала фото в кабине пилота: цена снимка оказалась слишком высокой (фото)

05.11.2019 23:50

Пилота китайской авиакомпании Air Guilin пожизненно отстранили от полетов.

В январе этого года прямо во время рейса он пустил пассажирку в кабину самолета и даже разрешил ей сделать фото в его кресле, пишет FaceNews.ua.

Инцидент произошел на рейсе GT1011 из Гуйлиня в Янчжоу (Китай), при этом известно о нем стало лишь в ноябре после того, как фото девушки в кресле пилота появилось в местной соцсети Weibo:

"Спасибо капитану. Я так счастлива", - прокомментировала она фотографию, даже не подозревая, чем эта история обернется для мужчины.

Девушка опубликовала фото в соцсети, даже не подозревая, чем эта история обернется для пилота

Как отметили представители авиаперевозчика, пилот не только нарушил правила воздушной безопасности, позволив постороннему лицу войти в кабину, но и подверг риску жизни других людей на борту.

Примечательно, что от должностей также были отстранены и другие члены экипажа, которые находились на борту во время рейса. В отношении них проводится дополнительная проверка.

"Безопасность пассажиров - приоритет Air Guilin. Мы придерживаемся принципа абсолютной нетерпимости в отношении любого неуместного и непрофессионального поведения, которое может поставить под угрозу безопасность полета", - добавили представители перевозчика.
Читайте также: В Индии 4 человека погибли на свадьбе в попытке сделать селфи
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини