xcounter
Calendar Icon

В Днепре студент в упор выстрелил в голову первокурснице

06.11.2019 11:18 (Оновлено 06.11.2019 в 11:57)

В Днепре молодой человек выстрелил студентке в голову из пневматического пистолета. После этого студент зашел в свою комнату и выстрелил себе в грудь, - передает FaceNews.ua со ссылкой на пресс-службу полиции в Днепропетровской области.

Несовершеннолетнюю доставили в больницу. Стрелка также госпитализировали, сейчас он под конвоем находится в медучреждении.

Как выяснили полицейские, 5 ноября, около 21:50, в коридоре общежития одного из вузов 19-летний студент выстрелил 17-летней девушке в голову. Полицейские обнаружили и изъяли орудие преступления — пистолет под патрон Флобера. Парня задержали в порядке статьи 208 УПК Украины.

По предварительной информации, происшествие случилось в общежитии Днепровского национального университета имени Гончара. Что стало причиной такого поступка — неизвестно.

По данному факту открыли уголовное производство по части 2 статьи 15 и части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на умышленное убийство). Полиция устанавливает и опрашивает свидетелей преступления. Сегодня планируется вручить ему уведомление о подозрении. Также назначен ряд экспертиз.

В Днепре студент в упор выстрелил в голову первокурснице

Как ранее писал FaceNews.ua, В Днепре женщина ударила 10-месячного ребенка головой об стену
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини