В Киеве подорвали автомобиль известного бизнесмена, есть жертвы (видео)
В ночь с 6 на 7 ноября неподалеку от Киева произошел умышленный подрыв автомобиля, в результате которого погиб один и человек и еще двое находятся в тяжелом состоянии. Мотоциклист, забросивший взрывчатку на крышу авто, по-прежнему не найден, - передает FaceNews.ua.
По словам очевидцев взрывчатку на крышу Мерседеса забросил мотоциклист, который проезжал мимо. Случай произошел у поворота, который ведет к спорткомплексу "Чайка". Насколько известно, водителю Мерседеса оторвало голову, а остальные пассажиры госпитализированы в тяжелом состоянии.
По предварительной информации, взрывное устройство содержало до 600 граммов взрывчатого вещества в тротиловом эквиваленте.
Это было покушение на Игоря Сало, который является директором крупной фармацевтической компании. По предварительным данным сам бизнесмен остался жив, а погиб его охранник, находящийся за рулем.
В столице объявлен план "перехват". В розыске полиции находится черный спортивный мотоцикл BMW, госномер которого точно не назван (или АА3777, или АА3277). В задней части мотоцикла был прикреплен багажник-коробка, а водитель был одеть полностью в черное. Лицо разглядеть не удалось, так как мотоциклист был в шлеме.
Видео с места происшествия
Читайте также: В Одессе подожгли автомобиль с женщиной в салоне (видео)


Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна
Орбітальна війна: як Китай перетворює космос на нове поле бою
«Вже немає сил слухати цю брехню»: на російському ТБ стався публічний розкол серед пропагандистів
Кінець нафтового картелю? Об'єднані Арабські Емірати оголосили про вихід з ОПЕК
Зграя «птахів» СБС уразила два російські гвинтокрили у Воронезькій області: деталі операції
Провал пропаганди: як дебати Соловйова та Боні обурили «Z-патріотів» та розгубили Кремль
Екологічна катастрофа у Туапсе та зерновий скандал з Ізраїлем: підсумки 1526-го дня війни






