Второй этап тестирования не смогли пройти 27 прокуроров ГПУ
08.11.2019 22:50
Второй этап аттестации прокуроров Генеральной прокуратуры Украины сдали 749 человек из 776.
Об этом в пятницу, 8 ноября, сообщает пресс-служба ГПУ, пишет FaceNews.ua.
"По предварительным данным, из 776 прокуроров ГПУ, которые были включены в график сдачи экзамена в форме анонимного тестирования на общие способности и навыки с использованием компьютерной техники на указанные даты, 749 человек успешно сдали экзамен, набрав необходимые 93 и более баллов. Еще 4 прокурора не явились", - говорится в сообщении.
Второй этап аттестации прокуроры ГПУ проходили проходил 6-8 ноября 2019 года.
"Эти результаты являются предварительными, поскольку время для предоставления обоснования уважительности причин неявки прокурорами, которые не явились на тестирование еще не истек", - говорится в сообщении.
Следующим этапом прохождения аттестации будет собеседование. На этапе собеседования, вместе с профессиональными навыками, кадровые комиссии проверят добропорядочность прокуроров и их соответствие требованиям профессиональной этики.
Читайте также: Не нужно обвинять: в ГПУ четко разъяснили процедуру переаттестации прокуроров


Нові деталі «плівок Міндіча»: детектив НАБУ Магамедрасулов розповів про «Мідас», прослуховування та тиск під час обшуків
Пляжний теніс: як молодий вид спорту став світовим трендом і чому Україна серед лідерів
Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали
Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося




