xcounter
Calendar Icon

60-летняя француженка обвинила режиссера Романа Полански в изнасиловании

11.11.2019 12:04 (Оновлено 11.11.2019 в 12:04)

60-летняя француженка обвинила оскароносного режиссера Романа Полански в изнасиловании. По словам женщины, в 1975 году, когда ей было 18 лет, Полански изнасиловал ее в своем шале в Гштааде (Швейцария), - передает FaceNews.ua со ссылкой на газету Le Parisien.

"Изнасилование - это бомба замедленного действия, - сказала она. - Память не исчезает. Она становится призраком и следует за вами, и она вас коварно меняет".

Адвокат 86-летнего Полански решительно оспаривает обвинение, но режиссер и ранее фигурировал в громких секс-скандалах. В 1977 году он признал себя виновным в том, что занимался сексом с 13-летней девочкой. С тех пор он сбежал из США в Европу, где скрывался от уголовного преследования.

Полански не будут привлекать к ответственности, поскольку срок давности в уголовном праве Франции истекает через 20 лет. При этом адвокат режиссера выразил сожаление, что заявление женщины обнародовано незадолго до выхода его нового фильма "Офицер и шпион", который в 2019 году получил престижную премию Международной федерации кинопрессы.

Читайте также: Мила Йовович рассказала, как забеременела в "пещере"
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини