xcounter
Calendar Icon

Год Белой Крысы: от чего нужно обязательно избавиться перед 2020 годом

15.11.2019 12:36 (Оновлено 15.11.2019 в 12:36)

Согласно восточному календарю, 2020 год - это год Белой Металлической Крысы. Чтобы в будущем году вас сопровождала удача и достаток, вам стоит избавиться от вредных привычек и ненужных вещей в 2019 году, пишет FaceNews.ua.

Отношения

Будь то партнерство, дружба, приятельство с коллегой или общение в интернете. Необходимо отследить, не влияет ли какая-либо социальная связь отрицательно на вашу самооценку, на ваши успехи, взгляды на жизнь, веру в себя. Крыса, покровительница года, считается в достаточной степени индивидуалисткой. И хотя ей не чужда командная работа, сначала она радеет о своем успехе и комфорте. Чего и вам желает.

Читайте также: Гороскоп на 2020 год Белой Крысы по году рождения

Старые вещи

Заношенные предметы гардероба можно пустить на бытовые нужды, приличную, чистую и опрятную одежду — пожертвовать на благотворительность или раздать в интернете, совсем новые вещи, которые оказались малы, велики или просто сели не по фигуре - продать или тоже раздарить. Такие действия здорово перезагружают сознание и накануне праздника помогают вспомнить об имидже, возможно, обзавестись чем-то новеньким. Или внезапно обнаружить любимое платье, которое просто было убрано слишком далеко.

Сломанные предметы быта

Это и гаджеты, и инструменты, и бытовые приборы, перечислять можно бесконечно. Запчасти - на переработку, все, что может пригодиться - в дело до 31 декабря, а если оно того не стоит - смело выбрасывайте.

Неприятные воспоминания

Берете чистый лист, или два листа, если год выдался сложным. Честно записываем туда все, что накипело и наболело. Делать это лучше не совсем накануне праздников, чтобы не портить настроение, а несколько загодя. И ближе к утру, не на ночь. Когда листы заполнены негативом, мысленно "закрывайте" его. Проговариваем: "было, да прошло, пусть там и остается, а мне - глядеть веселей, шагать смелей, что сказано, то и сделано".А дальше все просто: листы рвем на мелкие-мелкие клочки, чтобы ничего нельзя было прочесть, и отправляем в помойку. Мусор в этот день стоит вынести до захода солнца.

Ненужные бумаги

Гарантийные талоны и скидочные купоны с истекшим сроком действия, чеки, которые вам не пригодятся, квитанции, срок хранения которых уже вышел, старые больничные листы - все они входят в этот пункт. Порядок в документах - порядок в мыслях, пишет dailyhoro. Значит, и новый год начнется с чистого листа, с новыми силами и свежими решениями.

Список дел на 2019 год

Пусть отправляется к старым бумагам. Поставьте галочки напротив выполненных пунктов, похвалите себя за достижения, отпразднуйте успехи, но не зацикливайтесь на негативе. Даже если сделать удалось далеко не все. Пересмотрите планы: может быть, какие-то пункты давно потеряли актуальность? А какие-то и вовсе нужны не вам, а навязаны извне? Так ли вам нужно было именно в 2019 году выйти замуж, купить автомобиль или выучить танец живота? У вас будет новый год, и за это время многое может измениться.

Читайте также: Год Белой Крысы: что нельзя делать в 2020 году
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини