xcounter
Calendar Icon

Украинские пограничники обстреляли контрабандистов на границе с Молдовой: есть раненые

В Гвоздце Черновицкой области 21 ноября пограничники заметили, что группа людей пыталась незаконно перевезти сигареты через границу из Молдовы в Украину. Нарушители пытались загрузить контрабанду в автомобиль на иностранной регистрации.

Об этом FaceNews.ua сообщила пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Заметив пограничников, контрабандисты начали убегать на своих авто. При попытке задержания беглецы проигнорировали законные требования пограничников остановиться. Более того – нарушители направили одно из авто на пограничников, создав явную угрозу их жизни и здоровью.

Тогда пограничники применили оружие, ведь предупредительные выстрелы не останавливали нарушителей. Контрабандисты продолжили побег: ехали в направлении Гвоздовцев.

О ситуации пограничники сообщили правоохранителям. А потом полиция узнала, что в центральную райбольницу обратились 3 человека с огнестрельными ранениями.

Чтобы выяснить все обстоятельства инцидента, на границу прибыл председатель ГНСУ Сергей Дейнеко. Сейчас пограничники вместе с другими правоохранительными органами устанавливают личности всех правонарушителей и проводят дальнейшую проверку.

Читайте также: В центре Киева прогремел мощный взрыв в шахте лифта (фото, видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини