xcounter
Calendar Icon

Глава ПриватБанка попал в реанимацию

24.11.2019 00:06 (Оновлено 24.11.2019 в 00:06)

У председателя правления ПриватБанка Петра Крумханзла "произошел инфаркт", сообщает народный депутат от Слуги народа Александр Дубинский в своем Telegram-канале, пишет FaceNews.ua.

"У предправления Приватбанка Крумханзла в тренажерном зале случился инфаркт. Находится в реанимации в состоянии средней тяжести, в общей палате на 6 коек", - отметил Дубинский.

В пресс-службе Приватбанка не подтвердили информацию об инфаркте у председателя. Крумханзлу была оказана медицинская помощь и сейчас состояние его здоровья не вызывает беспокойства.

скриншот

"Он был в спортивном зале, в Украине, почувствовал недомогание, ему вызвали скорую помощь. Отвезли в медучреждение, где ему была оказана медицинская помощь. Диагноз - переутомление. После оказания медпомощи его оставили под наблюдением врачей", - сообщил пресс-секретарь ПриватБанка Олег Серга.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини