В Умани парень изнасиловал 16-летнюю студентку (видео)
В Умани изнасиловали студентку первого курса, передает FaceNews.ua.
Двое парней решили гульнуть и взяли для этого кредит на сумму 5 тысяч гривен. На полученные деньги они приоделись, арендовали на двое суток квартиру, запаслись алкоголем и контрацептивами.
Но для полноты картины не хватало спутницы. Они пригласили на гулянку 16-летнюю девушку, с которой недавно познакомились через интернет.
В самый разгар веселья 18-летнему "герою" захотелось близости. Но девушка отказала. Тогда он ударил студентку и под угрозой физической расправы совершил изнасилование.
А за стеной в это время находился 24-летний друг, который слышал крики, но ничего не делал.
После того, как кошмар закончился, девушке удалось вырваться из злосчастной квартиры и позвонить родителям.
18-летний житель Уманского района сознался в совершении преступления. Протрезвевшему насильнику теперь стало стыдно. Он говорит, что девушка плакала и сопротивлялась, но это его не остановило.
Правоохранители при обыске квартиры изъяли целый арсенал контрацептивов - 171 презерватив.
В Умани девушка стала жертвой насильника
Читайте также: В Одессе отчим изнасиловал 15-летнюю падчерицу


15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю













