xcounter
Calendar Icon

В Днепре спецназ задержал членов ОПГ (фото)

В Днепре сотрудники Нацполиции совместно с бойцами полка полиции особого назначения задержали пять человек, которые подозреваются в серии разбойных нападений.

Об этом FaceNews.ua сообщили в региональном управлении Нацполиции.

Отмечается, что 23 сентября к правоохранителям обратились двое пострадавших. Они рассказали, что пятеро мужчин требовали у них деньги. Под угрозами пострадавшие отдали нападающим более 100 тысяч гривен. В ходе расследования сотрудники отдела криминальной полиции Днепровского отдела полиции установили причастных к разбойным нападениям.

Совместно с бойцами полка полиции особого назначения злоумышленники были задержаны. А 24 ноября были проведены обыски по их месту жительства и в автомобилях, в результате которых были изъято четыре пистолета, ружье и патроны. Полицейские выясняют, могло ли это оружие применяться при совершении преступлений.

Также были изъяты наручные часы, золотые украшения, мобильные телефоны, долговые расписки и другие вещи, которые подтверждают преступную деятельность задержанных.

Мужчинам грозит уголовная ответственность по статье о разбое (ч.2 ст.187 УК Украины), которой предусмотрено от 7 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

В Днепре спецназ задержал членов ОПГ: у преступников изъяли оружие

Читайте также: В Винницкой области орудует насильник: обнародованы приметы
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини