xcounter
Calendar Icon

В Сумской области недовольный клиент зарезал риелтора

На Сумщине по подозрению в убийстве риэлтора полиция задержала 28-летнего мужчину.

Об этом FaceNews.ua сообщили в Отделе коммуникации полиции Сумской области.

Как рассказали в полиции, 22 ноября в Сумах, в своем офисе, была найдена мертвой 47-летняя местная жительница. Как установили эксперты, смерть женщины наступила в результате множественных колото-резаных ран.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении убийства полицейские, при содействии сотрудников СБУ задержали в Сумах 28-летнего местного жителя.

«Как говорит сам подозреваемый, он, имея необходимость арендовать жилье, нашел в одной из городских газет соответствующее объявление и позвонил на указанный номер. Мужчина несколько раз обращался за услугами к риелтору, но жилье снять не удалось по разным причинам. Тогда он приходит к ней в офис и требует вернуть ему 400 гривен, которые он заплатил за услугу в качестве аванса. По словам задержанного, именно эти деньги и стали «камнем преткновения» в их разговоре - он настаивал, а она отказывалась. В конце собеседники поссорились, и дело закончилось гибелью женщины от рук визитера», - рассказали в пресс-службе.

По данному факту проводится досудебное расследование в уголовном производстве по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: В Киеве ограбили офис Национального союза журналистов (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини