xcounter
Calendar Icon

Убийство Гандзюк: подозреваемый рассказал, как готовилось преступление

Один из подозреваемых в убийстве Екатерины Гандзюк Алексей Левин утверждает, что сначала группа хотела всего лишь максимально опозорить и унизить херсонскую чиновницу. Подыскивая способы дискредитации, противники Гандзюк обсуждали швыряние в мусорный бак, обливание зеленкой либо фекалиями с последующим фотографированием, пишет FaceNews.ua.

Версию от подозреваемого Левина опубликовали журналисты «Слідство.Інфо». Фигурант дела об убийстве скрывается от следствия, а потому общался с журналистами не лично, а передал им аудиозапись.

Читайте также: Прокуроры не хотели расследовать дело Гандзюк - Рябошапка

«Я заехал в офис, они там сидели. И шел разговор. Что-то вроде того, что она (Гандзюк) их там чем-то обидела. И кто-то предложил: «Вот, мол, надо что-то с ней сделать. Зайти, например, на рабочее месте и бросить в мусорный бак. А как вы себе это представляете? Как зайти в горсовет, какой «мусорный бак», как тянуть ее через горсовет?» — изложил суть разговора Левин.

Также было высказано предложение о том, чтобы облить Гандзюк зеленкой. «Потому что это наиболее распространенная форма в Украине. Я имею в виду: чиновников на митингах обливают зеленкой», — уточнил Левин.

Кроме того, звучала идея, чтобы вылить нечистоты на Гандзюк на ее рабочем месте, непосредственно в кабинете. «Павловский сказал, что у него есть какой-то человек, который проведет всех этих ребят, они зайдут с какого-то входа, не с центрального. Зайдут прямо в кабинет, обольют, сразу это все сфотографируют и потом это все выложат в интернет. Была такая ситуация», — добавил Левин.

Как ранее писал FaceNews.ua, Зеленский пообещал наказать заказчиков убийства Гандзюк (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини