Убийство Гандзюк: подозреваемый рассказал, как готовилось преступление
Один из подозреваемых в убийстве Екатерины Гандзюк Алексей Левин утверждает, что сначала группа хотела всего лишь максимально опозорить и унизить херсонскую чиновницу. Подыскивая способы дискредитации, противники Гандзюк обсуждали швыряние в мусорный бак, обливание зеленкой либо фекалиями с последующим фотографированием, пишет FaceNews.ua.
Версию от подозреваемого Левина опубликовали журналисты «Слідство.Інфо». Фигурант дела об убийстве скрывается от следствия, а потому общался с журналистами не лично, а передал им аудиозапись.
Читайте также: Прокуроры не хотели расследовать дело Гандзюк - Рябошапка
«Я заехал в офис, они там сидели. И шел разговор. Что-то вроде того, что она (Гандзюк) их там чем-то обидела. И кто-то предложил: «Вот, мол, надо что-то с ней сделать. Зайти, например, на рабочее месте и бросить в мусорный бак. А как вы себе это представляете? Как зайти в горсовет, какой «мусорный бак», как тянуть ее через горсовет?» — изложил суть разговора Левин.
Также было высказано предложение о том, чтобы облить Гандзюк зеленкой. «Потому что это наиболее распространенная форма в Украине. Я имею в виду: чиновников на митингах обливают зеленкой», — уточнил Левин.
Кроме того, звучала идея, чтобы вылить нечистоты на Гандзюк на ее рабочем месте, непосредственно в кабинете. «Павловский сказал, что у него есть какой-то человек, который проведет всех этих ребят, они зайдут с какого-то входа, не с центрального. Зайдут прямо в кабинет, обольют, сразу это все сфотографируют и потом это все выложат в интернет. Была такая ситуация», — добавил Левин.
Как ранее писал FaceNews.ua, Зеленский пообещал наказать заказчиков убийства Гандзюк (фото)


Урок Черчилля: чому Зеленський та його команда втрачають сильних гравців
Повернення Героя: Євгена Коновальця перепоховають в Україні
Польща продемонструвала найбільший військовий парад в історії: 2000 солдатів і сотні одиниць сучасної техніки
Україна вдарила по космічному центру «Прогрес» у Росії: наслідки для «Роскосмосу» та нових супутників
Турецький винищувач KAAN: Від американських F-35 до власних амбіцій
Росія 2026: Бої за бензин, "герої СВО" та економічний крах
Штучний інтелект витісняє індійських інженерів: галузь IT переживає трансформацію
Новий «Людина-павук» б'є рекорди, але чи справді кіноіндустрія на підйомі?















