xcounter
Calendar Icon

Не партнерша: Остапчука застукали за поцелуями с участницей Танцев со звездами

30.11.2019 23:41 (Оновлено 30.11.2019 в 23:41)

Победителей шоу Танцы со звездами 2019 назвали в прошлое воскресенье и ими стали актриса театра и кино Ксения Мишина и танцор Женя Кот. Эта пара смогла вырвать победу у Анны Ризатдиновой и Александра Прохорова. Теперь же украинцы заметили в реальной жизни целующихся участников танцевального проекта - Владимира Остапчука и Ксению Мишину, пишет FaceNews.ua.

Под одним из потов программы "Светская жизнь", которую ведет Катерина Осадчая, пользователь сети попросила, чтобы ведущая спросила у Остапчука, что он делал с Мишиной в центре Вены в среду, 27 ноября.

По словам женщины, Оспапчук был с победительницей Танцев со звездами 2019 в магазине и при выходе он поцеловал ее в шею. При этом другая девушка также отметила, что видела шоумена в Вене, но только в понедельник.

"Скрыться не получается у них", - написала женщина.

Владимир Остапчук вместе с победителями шоу Ксенией Мишиной и Женей Котом

Стоит отметить, что на протяжении всего танцевального проекта были разговоры о том, что между Ксенией Мишиной и Женей Котом есть определенная связь и страсть, которая им помогает в танцах. Но сейчас оказалось, что у Мишиной роман с другим участником шоу, который был ее конкурентом на паркете.

Читайте также: Танцы со звездами: Кравец станцевала стриптиз, а Кароль превратилась в Анджелину Джоли (видео, фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини