xcounter
Calendar Icon

В центре Киева убили ребенка: появились подробности (видео)

01.12.2019 18:59 (Оновлено 01.12.2019 в 18:59)

Вечером, 1 декабря, в самом центре Киева неизвестные открыли огонь по автомобилю Range Rover. На момент случившегося в машине находился ребенок, который умер от пули злоумышленников, пишет FaceNews.ua.

Как сообщили в полиции, по состоянию на 18:30 в Киеве проводится спецоперация по розыску злоумышленника, стрелявшего в автомобиль.

Пулей убили ребенка

Мужчина стрелял в водителя Range Rover, однако пуля попала в трехлетнего мальчика, который также находился в салоне. От полученного огнестрельного ранения ребенок умер в карете «скорой» по дороге в больницу. По факту убийства уже начали уголовное производство.

Как сообщают СМИ, убили ребенка владельца ресторана "Марио", возле которого произошла стрельба.

Мальчик от пули скончался в карете скорой помощи

В 17:15 в Киеве ввели специальную полицейскую операцию для поиска злоумышленника, который стрелял в автомобиль и смертельно ранил мальчика. На месте происшествия работают следственно-оперативные группы Главного и Шевченковского управлений полиции, криминалистическая лаборатория и кинологи. Правоохранители общаются со свидетелями и осматривают прилегающую к месту преступления территорию, в частности устанавливают наличие камер видеонаблюдения, которые могли зафиксировать злоумышленника.

Следователи квалифицируют произошедшее как умышленное убийство, уголовное производство начали по статье 115 Уголовного кодекса Украины.

В центре Киева убили ребенка

Как ранее писал FaceNews.ua, В центре Киева обстреляли Range Rover и убили ребенка (фото, видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини