xcounter
Calendar Icon

В сети опубликовали снимки выросшей дочери Кузьмы Скрябина (фото)

У любимого многими украинцами музыканта Андрея Кузьменко подросла дочь и стала настоящей красавицей, передает FaceNews.ua.

Несмотря на то, что знаменитого Кузьмы нет с нами уже больше четырех лет, любая новость о нем вызывает массовый ажиотаж, и теперь тысячи украинцев искренне желают счастья семье погибшего музыканта.

А семья Кузьмы была большой и дружной. С мамой Марии-Барбары Андрей Кузьменко прожил более двадцати лет. Свою единственную дочь он любил называть Басей. Живы и родители Кузьмы, которые бросили все силы на то, чтобы вырастить внучку. За последние годы Мария-Барбара выросла из ребенка в статную молодую девушку, окончила школу и поступила в столичный ВУЗ, выбрав в качестве будущей профессии медицину.

"Для нас сейчас очень важна наша внучка, его дочь Барбара. Она уже на пятом курсе медицинского университета в Киеве. Учится хорошо. Это нас радует", – рассказал Виктор Кузьменко. Отец Кузьмы добавил, что именно Марии-Барбаре было крайне сложно пережить потерю отца. Родственникам даже пришлось обратиться за помощью к врачам.

"Внучка, конечно, сильно пережила этот период. Пришлось и к врачам обращаться. Она даже до сих пор не может прийти в себя, так же как и мы. Она – единственная дочь у своего папы. А он у нас был единственный сын", – с болью в сердце рассказал отец Кузьмы.

В сети опубликовали снимки выросшей дочери Кузьмы Скрябина

Читайте также: Группа “Скрябин” выпустила неизданную песню с голосом Кузьмы
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини