xcounter
Calendar Icon

Зеленский впервые попал на обложку журнала The Time

06.12.2019 00:05

Центральная тема международной версии американского еженедельника The Time, который выйдет 16 декабря, - анализ положения Владимира Зеленского "между Путиным и Трампом".Президент Украины Владимир Зеленский впервые попал на обложку американского еженедельного журнала The Time. Как сообщается на сайте издания, центральной темой номера от 16 декабря 2019 года станет вопрос о том, как бывший артист комедийного жанра справляется с ролью главы государства, оказавшись втянутым в "крупнейшую в мире политическую драму".

Под фотографией политика на обложке журнала написано: "Человек посередине. Украинский президент Владимир Зеленский о том, что значит быть пойманным между Путиным и Трампом". Кроме прочего, речь идет о действиях Владимира Зеленского в ситуации, когда президенту США Дональду Трампу грозит импичмент из-за "Украинагейта", а также о стратегии политика в переговорах с Кремлем на тему конфликта в Донбассе.

Портрет Владимира Зеленского помещен на обложку международной версии журнала Time. В США появится в продаже версия журнала, на обложке которого изображен президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Центральной темой этого номера является возможный импичмент Трампа.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини