xcounter
Calendar Icon

"Вы мешаете Украине!" Кравчук жестко обратился к Порошенко, Вакарчуку и Тимошенко (видео)

Первый президент Украины Леонид Кравчук обратился к оппозиционным фракциям, которые призвали украинцев выйти на Майдан перед "нормандским" саммитом и очертить "красные линии" перед главой страны Владимиром Зеленским, передает FaceNews.ua.

Свою позицию касательно совместного заявления лидеров фракций "Европейская солидарность", "Батьківщина" и "Голос" Петра Порошенко, Юлии Тимошенко и Святослава Вакарчука он выразил в эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Читайте также: Зеленский хочет увидеть Путина, чтобы понять, хочет ли он закончить войну

"Если вы хотите помочь президенту, тогда против кого эти протесты на Майдане?" – возмутился он во время выступления Вакарчука.

"Украина в очень тяжелом состоянии. Почему вы идете на Майдан, собираете людей и будете демонстрировать свою "ерундицию", для того чтобы возбуждать людей. Вы помогаете президенту? Вы помогаете Украины? Вы не помогаете, а мешаете Украине! Здесь работает не интерес помочь Украине, а не погасшая ненависть к тому, что они не у власти", – разразился первый президент Украины.

Кравчук заявил, что оппозиционные фракции пишут документы, которые разъединяют Украину.

"Есть вещи, особенно, когда речь идет о тяжелых, деликатных переговоры, которые на улицах не обсуждают. Определенные законом, документами позиции. Мы не видим, что кто-то их отвергает, изменяет, и президент едет с поддержкой народа их выполнять. Вы слышали, чтобы в других странах, если Меркель, Макрон и другие едут на переговоры, люди, не зная даже намеков на какие-то проблемы, собираются и говорят: "Не забудь то! Скажи то!"?" – возмутился Кравчук.

Читайте также: Зеленский впервые выступил на ток-шоу: о чем говорил президент (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини