Роскошная женщина: 44-летняя Могилевская блеснула стройными ножками (фото)
Знаменитая украинская певица Наталья Могилевская, которая недавно рассказала каких мужчин теперь предпочитает, не перестает восхищать своих поклонников. На этот раз артистка поразила всех своим счастливым внешним видом и красивыми ногами в том числе. Певица опубликовала новую фотографию на своей странице в Instagram.
Артистка выставила фото со съемок юмористической программы Лига Смеха, в которой она принимает участие в качестве тренера. Но пользователей сети восхитило не это, а то в какой замечательной форме находится певица.
Могилевская просто ослепила всех своими шикарными ногами, которые попали в камеры объективов фотографов. На снимке певица сидит в фиолетовом кресле, положив ногу на ногу. При этом артистка надела эффектное черное платье с глубоким вырезом.

Пользователи сети прокомментировали данную фотографию так.
- Шикарная женщина!
- Топ;
- Наталья, Вы светитесь от счастья! Хорошего Вам вечера!
- Отличного вечера! Такая красивая!
- Cамая красивая;
- Шикарные ноги, Наталья;
- Красотка! Ножки класс;
- Красавица, просто горжусь и любуюсь!!!
- Шикарная женщина!!! Обожаю Вас! Давно пою Ваши песни в караоке. Счастья и здоровья Вам!!!
Читайте также: Могилевская шокировала своим фото без макияжа


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ





