xcounter
Calendar Icon

На Донбассе трагически погиб 21-летний боец

В зоне проведения Операции Объединенных сил на Донбассе 14 декабря во время вражеского обстрела погиб боец Нацгвардии Сергей Михальчук.

Об этом сообщил в своем Facebook офицер Нацгвардии, участник войны на Донбассе Харитон Старский. По его словам, погибшему был всего 21 год, пишет FaceNews.ua.

"Он погиб в бою, в субботу 14 декабря 2019 года, от огня российской артиллерии. Которую наводили в сторону украинских позиций не олигархи и не политики, а обыкновенные жители соседней страны. Душевные такие люди, с широкой душой и звериной ненавистью ко всему украинскому", – рассказал Старский.

"Нашему брату был всего 21 год. Но он имел больше мужества, чем сотни тысяч физически развитых мужчин, которые делают селфики в спортзалах и засыпают в своих теплых кроватках на гражданке. Он был одним из той горстки небезразличных, которым Украина была действительно нужной, в отличие от миллионов двуногих желудков, которые плевали на эту землю и это государство. Наш братик воевал за каждого украинца", – пишет он.

Нацгвардеец призвал украинцев "помянуть нашего льва и навсегда запомнить его лицо".

"Он был в сто раз лучше каждого из нас. Сергей Михальчук, национальный гвардеец, Бригада быстрого реагирования НГУ. 21 год", – заключил Старский.

Читайте также: Война на Донбассе: боевики не прекращают обстрелы, погиб украинский военный
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини