Элитные авто, квартира за 5 млн и недвижимость в Черногории: у семьи полковника СБУ нашли дорогое имущество
Журналисты обнаружили у родственников 36-летнего полковника СБУ Николая Беззубенко множество объектов недвижимости и автомобилей, которые несовместимы с их официальными доходами, передает FaceNews.ua.
Соответствующее расследование о начальнике первого управления экономической контрразведки Службы безопасности опубликовано BIHUS info
Утверждается, что Беззубенко и его жена Юлия живут в престижном жилищном комплексе в Киеве на Печерске "Французский квартал". Квартира на 160 кв. м. записана на тестя полковника, который работает на заводе с зарплатой в 2000 гривен.
На маму правоохранителя, которая работала в больнице, записана квартира в киевском новострое. Такое же жилье в том же доме и еще одна новая квартира стоимостью 4 млн гривен зарегистрированы на тещу Беззубенко. По данным журналистов, женщина занималась тем, что торговала на базаре.
Кроме того, недавно СБУ выделила полковнику служебную двухкомнатную квартиру в одном из самых дорогих комплексов столицы "Джек Хаусе".

Ездят супруги Беззубенко на престижных автомобилях, которые также записаны на их родственников или вообще посторонних людей.
Ни Беззубенко, ни его родственники категорически не хотят комментировать обнаруженную информацию.

Николай Беззубенко и его жена Юлия / Наші гроші
Расследователи также заявили, что Юлия Беззубенко в 2015 году стала собственницей двух апартаментов в Черногории. Возможно, компания, связанная с семьей Беззубенко, строит в этой стране престижный жилищный комплекс.
В 2016-м жена Беззубенко стала владелицей четырех юридических фирм, которые, по данным журналистов, обслуживали в основном бизнесменов с фармацевтического рынка, деятельность которых контролирует ее муж, возглавляя управление экономической контрразведки СБУ. Юристы Центра противодействия коррупции считают, что тут есть признаки конфликта интересов.


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ




